Loading...
Звоните прямо сейчас

Устройство гидроизоляции подземных сооружений ПВХ мембраной

Устройство гидроизоляции подземных сооружений ПВХ мембраной
Гидроизоляция подземных сооружений относится к самым важным и технически трудным этапом возведения здания или сооружения.Как показывает практика, исправление ошибок, допущенных при устройстве гидроизоляции на начальном этапе возведении, обойдется значительно дороже качественного монтажа при строительстве здания.

Материалы для устройства гидроизоляционной защиты фундамента применяются самые разные.Рекомендуем использовать гидроизоляционные полимерные мембраны.Существенно отличает устройство гидроизоляции из ПВХ мембраны от наплавляемой изоляции из битумно-рубероидных материалов - нет необходимости сплошного приклеивания до основания. Этот фактор устройства гидроизоляции придает ПВХ мембране меньшую зависимость от деформаций здания и его отдельных частей. Следует отметить что монтаж можно производить на мокрое основание конструкции здания.

Почему следует применять гидроизоляционные полимерные мембраны на основе ПВХ:

Высокая прочность и растяжимость изоляционных мембран.
Не требуют тщательного выравнивания основания, достаточно убрать острые выступы
Водопоглощение практически нулевое.
Стабильность прочности при сжатии.
Хорошая свариваемость мембраны.
Надежны к воздействиям агрессивных подземных вод.
Стойкость ПВХ мембраны к проколам.
Устойчивость от прорастания корней и растений.
Устойчивость к деформациям при посадке здания.
Гигиенически и экологически безопасна.
Герметичность во время всего срока эксплуатации.

В состав гидроизоляционных ПВХ мембран входят стабилизаторы, за счет которых данный материал обладает высокой биостойкостью, устойчивостью к влиянию растворов солей, находящихся в грунте, слабых растворов неорганических кислот и щелочей.

Мы предлагаем воспользоватся нашими услугами устройства гидроизоляции с применением ПВХ мембран. Нами были выполнены технически сложные работы по гидроизоляции (фундамент гостиничного комплекса стоит без протекания в русле подземных рек). У нас имеется успешный опыт в организации гидроизоляции подземных элементов зданий, несущих конструкций, фундаментов, опорных колон от разрушительного воздействия подземных вод.

Просмотров: 11680